Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Учитель - это не просто профессия...

Учитель - это призвание!

Сколько знаний, умений,

мудрости способны передать они своим ученикам!

Учителя - это необыкновенные люди,

каждый день их жизни наполнен особым смыслом -

ведь они день за днём дарят частичку своей души тем, кто у них учится.

Кадровый состав

Образовательный процесс в учреждении осуществляют 25 педагогов. Из них высшее образование имеют 20 педагога (80%), среднее специальное – 5 педагогов (20%).

14 педагогов учреждения образования имеют первую и высшую квалификационные категории.

Методическая тема:

«Совершенствование профессиональной компетентности педагогических работников поиспользованиютехнологиивизуализацииучебнойинформациивсовременномобразовательном  процессе».

  Цель: создание условий для развития профессиональной компетентности педагогических работников             по использованиютехнологиивизуализацииучебнойинформациивсовременномобразовательном  процессе.

  Задачи:

1. Продолжать   работу   по   развитию   у   педагогических   работников  предметно-методических компетенций в преподавании учебных предметов по использованиютехнологиивизуализацииучебнойинформациивсовременномобразовательном  процессе.

2. Совершенствовать систему методической поддержки (семинары, мастер-классы, панорамы опыта и др.) педагогических работников через освоение современных методов и приемов обучения и их реализацию в процессе преподавания учебных предметов.

3. Изучать, обобщать и распространять эффективный педагогический опыт по вопросам использованиятехнологиивизуализацииучебнойинформациивсовременномобразовательном  процессе.

4. Продолжить работу по пополнению базы данных учебно-методических материалов, разработанных и апробированных учителями-предметниками.

5. Повышать профессиональную квалификацию педагогов посредством обучающих семинаров, курсов повышения квалификации.

 Ожидаемые результаты:

1. Углубление и актуализация предметных знаний.

2. Совершенствование педагогической техники педагогических работников через освоение современных методов и приемов обучения и их реализацию в процессе преподавания учебных предметов.

3. Рост качества знаний учащихся в процессе изучения учебных предметов.

4. Обобщение и распространение эффективного педагогического опыта.

5. Повышение  профессиональной  квалификации педагогов.